tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
09июн
Автор: AxLav

Курорт Юрмала

Просмотров: 2 270
Комментариев: 0
Современная Юрмала – это популярный и крупный оздоровительный курорт Прибалтики. На лето сюда съезжаются тысячи туристов, дабы восстановить силы или поправить здоровье, или же просто хорошенько отдохнуть. Здесь мягкий климат, целебный воздух, минеральные воды и отменные грязевые ванны, обширные сосновые леса и прекрасная река Лиелупа.

Курорт Юрмала

Пляжи курорта имеют протяженность в 32 км, и оборудованы всем необходимым для отличного отдыха в любой компании и даже семьей. Но, каждый пляж здесь имеет собственный характер. К примеру, на пляжах Булдури и Майори зачастую проводит время молодежь, но и для отдыха с детьми здесь прекрасные места.

Курорт Юрмала

Если вы любитель водного спорта, к примеру, занимаетесь виндсерфингом, тогда вам лучше всего отправиться на Пумпури. Если же вас интересует не только пляжный отдых, но и возможность поучаствовать в спортивных состязаниях (футбол, волейбол), тогда сразу следуйте на Дзинтари или Дубулти.

Курорт Юрмала

Ко всему, Юрмала – это еще и удивительная архитектура, и прекрасные ресторанчики с вкусной и здоровой пищей, и развлечения в аквапарке, и природные достопримечательности. Также в сезон здесь всегда организуются множество выставок и культурных мероприятий, концерты и фестивали. И, проводя время в Юрмале, не забудьте посетить знаменитый концертный зал Дзинтари. А для любителей романтики, рекомендуем понаблюдать за закатом юрмальского солнца.

Курорт Юрмала

Курорт Юрмала

Курорт Юрмала

Курорт Юрмала

Арабы славятся не только абсолютной консервативностью своих традиций, но и богатыми достижениями в сфере культуры и экономики. Из бесплодной пустыни они смогли сделать райский оазис, который представляет из себя, например, Дубаи. отдых в оаэ цены на который по-прежнему довольно высоки, стоит заплаченных денег и будет интересен для тех, кому хочется посмотреть, что можно сделать человеческими руками в любых природных условиях.

Похожие новости:

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Лимассол – гостеприимный курорт Кипра

Курорт Лимассол – это современный мегаполис, который может предложить своим гостям все то, что они пожелают во время своего отдыха. Сегодня это место пользуется огромной популярностью у туристов со
Курорты Румынии

Курорты Румынии

Румыния – страна хоть и небогатая, но в плане оздоровления явно недооценена нашими соотечественниками. А ведь в Румынии есть десятки  здравниц, несколько типов лечебной воды, и по-настоящему
Боровец – старейший горнолыжный курорт Болгарии

Боровец – старейший горнолыжный курорт Болгарии

А ко всему, это еще и самый популярный курорт Болгарии. Расположился он на склонах Рильских гор – красивейших в стране. Горная цепь включает около 80 вершин, и одна из них – Мусала – самая высокая

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать