tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Путешествие по Европе автостопом, это реально?
21фев
Рубрика: Курорты / Россия
Автор: AxLav

Чудесный уголок России – Приэльбрусье

Просмотров: 2 125
Комментариев: 0

Приэльбрусье – популярный уголок России в Кабардино-Балкарской Республике. Он с каждым годом привлекает все большее число туристов, которые по-настоящему могут оценить великолепие горных вершин и ароматный здешний воздух. Это действительно современный центр туризма, горнолыжного спорта и альпинизма.

Чудесный уголок России – Приэльбрусье

Приэльбрусье… Произнеся только это слово, уже мечтаешь о заснеженных горах, причудливых скалах, ледниках и бурных реках. И когда наконец-то находишь возможность посетить сии места, надеешься увидеть чудо. И главное, что ожидания всегда оправдываются, и все, кто здесь побывал, непременно это отмечают.

Чудесный уголок России – Приэльбрусье

Приэльбрусье сегодня считают некой Меккой для лыжников. Ведь снежный покров здесь отменный уже с ноября, и может лежать до мая месяца, а то и до июня. Здесь есть отлично оборудованные трассы, которые могут обкатать и новички, и профессионалы. Кстати, горнолыжные трассы в Приэльбрусье по праву считаются наиболее красивыми в Европе.

Чудесный уголок России – Приэльбрусье

Мягкая зима этого уютного уголка России, пушистый снег и сияющие вершины, ослепительная синева неба и возможно загорать стоя на снегу – все это реально, если вы отправитесь на свидание с Эльбрусом, хоть даже и короткое.

Чудесный уголок России – Приэльбрусье





Желаете прекрасно отдохнуть, провести время с пользой для себя в одном из самых живописных уголков планеты? Тогда отдых в Португалии – то что Вам нужно. отдых в Португалии Вся прелесть этой страны кроется в прекрасной кухне, благоухающих винах, старинных замках, колоритных отелях и скалистых берегах. Народ Португалии крайне радушен и общителен. Португальцы очень гордятся своей культурой и языком, а футбол является – национальной страстью. Здесь у Вас не найдется времени скучать, Вы забудете о всех проблемах и насладитесь каждым мигом, проведенным в Португалии!

Похожие новости:

Греки модернизируют горнолыжный центр "Парнас"

Греки модернизируют горнолыжный центр "Парнас"

На территории горнолыжного центра "Парнас"Ю расположенного на одноименной горе в Греции, планируется масштабная реконструкция.
На отдых в Австрию всей семьей

На отдых в Австрию всей семьей

В последнее время посетить Австрию летом стремится все большее количество туристов из России. В то время как поток туристов, желающих отдохнуть в Нидерландах и Германии постепенно падает.
В Европе на лыжах можно будет кататься до конца весны

В Европе на лыжах можно будет кататься до конца весны

В Европе в этом году выпало самое большое за последние 25 лет количество снега, что позволит кататься на лыжах на горнолыжных курортах до начала мая.
**Горнолыжные курорты Италии

**Горнолыжные курорты Италии

Италия является искрометной, бесбашенной меккой для горнолыжников. Обладает лучшими трассами по проведению международных соревнований, трассами слалома-гиганта, возможностью увидеть на склоне звезды
Горнолыжные курорты Испании

Горнолыжные курорты Испании

Бакейра-Берет является самым популярным горнолыжным курортом Испании. Он славится тем, что здесь в зимнее время отдыхает испанская королевская семья. Данная ситуация определяет и престижность

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать