tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
27июн
Рубрика: Испания
Автор: AxLav

Пляж Тереситас

Просмотров: 4 633
Комментариев: 0
Для многих самым замечательным местом для отдыха является экзотический остров. На одном из Канарских островов есть замечательное местечко для действительного полноценного и комфортного отдыха - пляж Тереситас.

Пляж Тереситас

Пляж Тереситас

Данный пляж славится живописными пейзажами, мягким песком, роскошными пальмами и величавой горой Анагой. Этот пляж является самым популярным на всем острове.

Пляж Тереситас

Пляж Тереситас

Песок на пляж завезен из самой пустыни Сахары. Здесь теплая и спокойная вода, купаться можно даже в шторм. На пляже есть прокат шезлонгов и зонтов, предусмотрен летний душ, находятся самые разнообразные рестораны, есть база спасателей и стоянка для автомобилей. В этом месте будет интересно и детям и взрослым. Славится эта местность и разнообразной ночной жизнью. Многие клубы работают всю ночь. По желанию можно зажечь огни на ночной вечеринке.

Пляж Тереситас

Пляж Тереситас

Пляж Тереситас вдохновляет своей красотой, неописуемыми пейзажами. Здесь вы сможете полноценно отдохнуть, насладиться тихой спокойной и теплой водой. Такой отдых зарядит энергией на целый год. При первой же возможности отправляйтесь в Испанию. Ведь вас здесь ждет незабываемый отдых.


Большинство аварий на дорогах происходит по вине водителей в нетрезвом виде. В таком состоянии водителю сложнее сосредоточиться, он медленнее реагирует на изменения на дороге. А трезвый водитель может среагировать молниеносно и избежать столкновения даже в самых безысходных дорожных ситуациях. Поэтому не стоит испытывать судьбу и садиться за руль даже после бокала пива. Ведь на кону не только жизнь водителя, но и жизни пешеходов.

Похожие новости:

Пляж Кафедральных Соборов

Пляж Кафедральных Соборов

Пляж Кафедральных Соборов, или как его еще называют – Пляж Святой Воды находится на берегу Бискайского залива в Испании. Туристы со всего мира приезжают в это место, чтобы полюбоваться уникальным
Город-курорт Бар

Город-курорт Бар

В самом сердце Черногории находится прекрасный город Бар. Это не просто прекрасный город, он сказочен. Небольшие уютные домики просто утопают в зеленых фруктовых садах, колоритные улочки
**Морские курорты Италии

**Морские курорты Италии

Адриатическое побережье является знаменитым курортным местом во всем мире, славящимся мягким климатом, живописными пейзажами, великолепными песчаными пляжами. Тут можно совмещать отдых на самом

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать