tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (3)
Март 2024 (1)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
vote
Опрос
Какой вид путешествий Вы предпочитаете?
21июн
Рубрика: Франция
Автор: AxLav

Набережная Круазет во Франции

Просмотров: 4 411
Комментариев: 0
Набережная Круазет является визитной карточкой Франции, ее изюминкой. Это место воссоединило в себе природную красоту и городской шик. Находится это прекрасное место в Каннах. Здесь часто отдыхают богатые люди, знаменитости, режиссеры, актеры и актрисы.

Набережная Круазет во Франции

Набережная Круазет во Франции

Набережная дает массу положительных впечатлений. Прекрасные пейзажи, свежий морской воздух прекрасно сочетаются с богатством и шиком Канн. На набережной расположено много шикарных отелей, роскошных ресторанов, разнообразных достопримечательностей. Здесь можно почувствовать себя звездой и полностью погрузится в эту атмосферу.

Набережная Круазет во Франции

Набережная Круазет во Франции

Набережная является не только самым красивым местом во Франции, но и ее культурным наследием. Много лет назад в этом месте проходил древний Путь малого креста.

Набережная Круазет во Франции

Набережная Круазет во Франции

Круазет – это сосредоточение дорогих бутиков, шикарных гостиниц и знаменитого пляжа. Здесь практически не встретишь простых людей. Это фешенебельное место собирает современный бомонд, который наслаждается природной красотой, климатом и замечательным отдыхом. Они не только отдыхают, но и тратят огромные деньги на покупки в местных бутиках.

Санатория имени Орджоникидзе, располагающийся в Кисловодном Лечебном курортном парке, специализируется на организации отдыха и лечения для людей, страдающих сердечно-сосудистыми заболеваниями. Помимо основного профиля, санаторий приглашает отдохнуть всех желающих. Санатории Кисловодска цены на проживание, которые ранжируются в зависимости от категории выбранного номера, можно найти на нашем сайте.

Похожие новости:

Канны

Канны

Канны мы пролетели буквально на бреющем полете. В том смысле, что города почти не видели, зато ехали по нему очень долго, точнее не ехали, а ползли в пробке. Всем почему-то нужно было в одну сторону
Кипрский Пафос обновляют к туристическому сезону

Кипрский Пафос обновляют к туристическому сезону

Кипрский город Пафос активно готовится к предстоящему туристическому сезону.
Вся Франция, как на ладони

Вся Франция, как на ладони

С Парижем связано много ассоциаций. Например, Эйфелева башня, Триумфальная арка, Нотр-Дам-де-Пари, Елисейские поля... А есть и другие города, которые заслуживают внимания. Каждый регион Франции

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать