tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
arhiv
Архив
Апрель 2024 (5)
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (1)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
09фев
Автор: AxLav

Курортный город Геленджик

Просмотров: 2 441
Комментариев: 0
Геленджик — популярный город-курорт, географически расположенный со стороны Кавказа на Черноморском побережье. Центральной достопримечательностью курорта является безукоризненная геленджикская бухта, которая считается одной из самых длинных во всем мире.

Курортный город Геленджик

Из года в год все больше туристов мчат в Геленджик, дабы посмотреть на этот дивный пейзаж и насладиться им сполна. Только представьте такую картину: два мыса, подобных подкове, образующие бухту; береговая линия, включающая песчаные и галечные пляжи умопомрачительной красоты — все это преисполнено природным и эстетическим богатством.

Курортный город Геленджик

Курортный город располагает множеством санаториев и гостиниц. Живописная среда, наполненная бесценными реликтовыми лесами, расположенными невдалеке горами, теплым и ласковым морем со свойственными ему целебными бризами, а также уникальный климат делают это место столь популярным и востребованным.

Курортный город Геленджик

В европейской части России Геленджик занимает почётное второе место по количеству ярких дней солнцестояния в году. В летний период средняя температура колеблется между 27-30°C. Бархатный сезон продолжается целых 3 месяца. В сентябре воздух прогревается до 20°C, а морская вода — до 23°C.

Курортный город Геленджик





Несомненно, хотя бы один раз просто необходимо посетить райские острова Тайланда, увидеть, где снимали знаменитый «Пляж». В зависимости от того, в какой бюджет Вы собираетесь уложиться, можно забронировать отель или снять дом в тайланде. Сейчас существует огромное количество вариантов. Можно поискать объявления в интернете от владельцев или же, по традиции, обратиться в турфирму. В любом случае, через посредника снимать жильё дороже, но, порой, безопаснее.

Похожие новости:

Популярные курорты Крита, Греция

Популярные курорты Крита, Греция

Агиос Николаос – город, расположенный вокруг роскошной красоты озера Вулизмени и на берегу залива Мирабелло. Здесь потрясающие ландшафты, причудливая береговая линия, многоликость старой и новой
Экскурсии в Каталонии. Тосса

Экскурсии в Каталонии. Тосса

Это небольшой курортный городок на побережье Коста-Браво, расположенный к северу от Калеллы. Городок примечателен тем, что в нем сохранился живописный замок, расположенный на скале у самого моря.
**Морские курорты Италии

**Морские курорты Италии

Адриатическое побережье является знаменитым курортным местом во всем мире, славящимся мягким климатом, живописными пейзажами, великолепными песчаными пляжами. Тут можно совмещать отдых на самом

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать