tags
Хорошо там, где мы есть!
flag flag
Популярные новости
arhiv
Архив
Февраль 2024 (1)
Декабрь 2023 (4)
Ноябрь 2023 (1)
Июнь 2023 (1)
Февраль 2022 (1)
Ноябрь 2021 (1)
vote
Опрос
Как часто Вы путешествуете?
01мар
Рубрика: Австрия / Курорты
Автор: AxLav

Майрхофен — курорт Тирольской долины

Просмотров: 2 451
Комментариев: 0
Любители зимнего отдыха, жаждущие чего-то необычного, обязательно должны посетить Майрхофен. Прежде всего, это место знаменито своим расположением: живописная Тирольская долина Циллерталь не оставит кого-нибудь равнодушным. Такой курорт достоин своего звания — высококлассный альпийский спортивный центр с отлично развитой туристической инфраструктурой.

Майрхофен — курорт Тирольской долины

Поговаривают, что для того, чтобы отведать настоящий Тироль, необходимо посетить именно Майрхофен. Во-первых, здесь вас ждут чистейший горный воздух, живописные природные богатства долины и, что очень важно, много снега. В зимний сезон (начало декабря – конец апреля) заниматься любимыми видами спорта в Майрхофене — одно удовольствие!

Майрхофен — курорт Тирольской долины

Общая длина трасс — 157 км, пропускная способность подъемников — 120 тыс. человек/час, новейшая система искусственного распыления снега — все эти факторы впечатляют, и это еще слабо сказано.

Майрхофен — курорт Тирольской долины

Помимо сноуборда и горных лыж есть достойная альтернатива — теннис, верховая езда, бассейн, спа, спортивный центр.
Майрхофен — курорт Тирольской долины
Достопримечательностью Майрхофена является узкоколейная железная дорога Циллерталь, которую соорудили в 1902 году. Два раза в день по ней ходит паровоз. На нем можно покататься, любуясь красотами местных ландшафтов.

Майрхофен — курорт Тирольской долины

Итальянская компания Apiani предоставляет высококачественные женские сумки из кожи. В производстве применяются новые технологии, но при этом сохраняются лучшие традиции итальянского стиля. Продукция может похвастаться высоким качеством, которое подтвердили многочисленные тесты. Apiani - это элитная кожа, итальянский вкус, высококачественная фурнитура и адекватные цены. Также вы можете заказать сумки оптом от производителя по доступной цене.

Похожие новости:

Полуостров Халкидики – что стоит посетить

Полуостров Халкидики – что стоит посетить

Халкидики – популярный греческий курорт, который включает в себя три полуострова – Кассандра, Афон и Ситония. Именно в этих местах туристов ждут лучшие пляжи Греции, именно здесь можно отдыхать и в
**Горнолыжная Финляндия

**Горнолыжная Финляндия

Горные лыжи являются популярным развлечением для туристов Финляндии. Финны рождены с лыжами на ногах. Особенностями национального снежного спорта, является следующее: все катаются, и радуются, как
Отдых зимой во Франции

Отдых зимой во Франции

Валь д’Зер и Тинь располагается в 200 километрах от Женевы. Данный курорт признан "королем настоящего горнолыжного спорта", он имеет самые красивые горнолыжные трассы в мире. Тут в начале зимнего

Комментариев пока еще нет. Вы можете стать первым!

Комментировать